11 марта. Дубаи. Победителем гонки в категории автомобилей стал экипаж Нассера Аль-Аттия/Маттье Бомеля (Toyota), который выиграл все три спецучастка и с большим преимуществом опередил своих соперников - экипаж Халида Аль-Кассими/Халида Аль-Кенди (Peugeot) и дуэт Мохаммеда Абу Иссы/Хавьера Пансери за рулем Mini.

10 марта. Дубаи. Победителем второго зачетного спецучастка с дистанцией 82 км стал Нассер Аль-Аттия, который на финише показал лучшее время, опередив Халида Аль-Кассими (+1 мин 58 сек) и Мирослава Заплетала (+3 мин 36 сек).

10 марта. Дубаи. После первого 92-х километрового спецучастка по пустыне Аль-Кудра лидировали гонщики Ближнего Востока они же и короли пустыни: Нассер аль Аттия (Toyota Hilux), Халид аль Кассими (Peugeot 2008 DKR) и Мохаммед абу Иса (Mini All4 Racing), разделили первое второе и третье места соответственно.

Баха в Дубаи станет в этом году "открывашкой" череды этапов Кубка Мира по кросс-кантри ралли на Ближнем Востоке. И в эти дни второй этап чемпионата мира пройдет по дюнам и равнинам пустыни Аль-Кудра.

Новоиспеченный этап Кубка Мира - международная Баха Дубаи собрала в заявочных списках аж 72 участника (31 экипаж в международном автомобильном зачете, 38 гонщиков в мото/квадрах и 3 экипажа национального первенства).

Осталось менее недели до начала второго этапа Кубка мира по кросс-кантри ралли "Dubai International Baja". 9 марта пройдут последние технические и административные проверки, которые завершаться торжественной церемонией открытия. Следующие два дня 10 и 11 марта пройдут в режиме гонки.

Приоритетом деятельности клуба является развитие автоспорта на территории Республики Казахстан.