18 февраля. Россия. Завершилась трехдневная снежная гонка в Республике Карелия Баха «Россия – Северный лес» победой катарского гонщика Нассера Аль-Аттии. Вторым стал поляк Мартин Прокоп,а замкнул тройку россиянин Владимир Васильев.

17 февраля. Россия. Карелия. Прошел второй день бахи "Россия - Северный лес 2018". После двух спецучастков в 104 и 170 километров победу дня праздновал катарец Нассер Аль-Аттия. На втором месте россиянин Владимир Васильев, замкнул тройку фин Тапио Лауронен.

16 февраля. Россия. В Карелии стартовал первый этап Кубка мира по кросс-кантри ралли FIA и первый этап чемпионата России - Баха "Россия Северный лес".

В Карелии в выходные стартует баха «Россия – Северный лес», объединившая на одной спортивной трассе сразу два соревнования - первый этап Кубка мира FIA по ралли-рейдам и первый этап чемпионата.

16-18 февраля в Карелии пройдет первый этап Кубка Мира по ралли-рейдам - баха "Россия - Северный лес 2018".

Приоритетом деятельности клуба является развитие автоспорта на территории Республики Казахстан.