2 сентября. Польша. Поляки доминировали в высокоскоростном ралли-рейдном сражении на Польской Бахе 2018. Якуб Пшигонски стал лидером гонки приблизившись еще ближе к победе в Кубке Мира, второе место у пятикратного победителя этой гонки Кшиштофа Холовцыча. Владимир Васильев уступил в Польше 14 очков Пшигонскому и занял третье место.

1 сентября. Польша. Два круга по 222 километра предстояло пройти гонщикам по Дравско-Поморскому военному полигону.

Девятый этап Кубка мира по ралли-рейдам пройдет в Польше с 30 августа по 2 сентября. Польская баха традиционно пройдет по территории военно-тренировочной базы с расположением гоночного штаба в Щецине. В этом году организаторы увеличили длину боевых километров до 500 и обещают более увлекательную гонку.