Понедельник, 23 Июль 2018 15:33

В прошедшую субботу, 21 июля, на СТК "Сокол" состоялся 4й этап Кубка республики Казахстан по автослалому «Sokol Night Cup».

Победители в гонке на скорость (Time Attack) определялись в шести категориях: SC150, SC2000, SC3000, SC4000 lite, SC4000 и SC PRO.

Таким образом в категории серийных автомобилей (SC150), без каких-либо доработок первое место занял Лукьянов Павел, вторым стал Габдулин Алмаз и третье место у Червякова Игоря.

Во втором классе SC2000 с двигателями до 2000см3 снова лидировал Лукьянов Павел, на втором месте Работягов Владимир, третий - Омельчук Константин.

В более мощном классе SC3000 с объемом двигателя до 3300см3 на первое место вышел Дудаев Ислам, второе место занял Исаков Тахир и замкнул тройку Бизяев Владимир.

В легком классе бензиновых двигателей до 4500см3 (SC4000 lite) первое место занял Бородин Валерий, второе у Леонтьева Михаила и третьим стал Качмарик Александр.

В пытом классе SC4000 лидировал Масягин Евгений, а Дудаеву Исламу пришлось довольствоваться только вторым местом, третье место у Косолапова Романа

Среди профессионалов в классе SC PRO в лидеры вышел Хиониди Константин, второе и третье места поделили Шишкин Денис и Арещенко Глеб соответственно.